Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина начала охоту на участников СВО и их родственников через Красный крест
Фото: телеграм-канал Амурские волны/amurvolny
Общество

Украина начала охоту на участников СВО и их родственников через Красный крест

Через общественные организации Украина пытается найти сведения об участниках спецоперации.

Так, представители Международного комитета Красного креста (МККК) распространяют в России брошюры с информацией о том, как действовать, если потеряна связь с родственником.

"Вам может помочь бюро Центрального агентства по розыску МККК. Запрос о пропавшем без вести родственнике можно отправить на электронную почту или позвонить по телефонам",

 - сообщается в брошюре.

При этом среди прочих указаны и украинские телефонные номера. В этом случае никакой гарантии, что данные об участвующих в вооружённом конфликте не будут переданы спецслужбам Украины, никто не даёт.

Поэтому в очередной раз граждан призывают к бдительности при взаимодействии с любой самой независимой общественной организации, особенно, когда дело касается персональных данных и, в целом, жизни военнослужащих.

Напомним, год назад российские военные в Мариуполе обнаружили на базе Красного креста детские медкарты со сведениями здоровых органов у пациентов. Помимо чёрной трансплантологии организацию заподозрили также в партнёрстве с киевским режимом. СКР начал проверку по данному факту.

Фото: телеграм-канал Амурские волны/amurvolny

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Краснодарском крае коронавирусом заразились 122 человека за последние сутки В Сочи приезжий прострелил соседке дверь из ружья во время конфликта На Кубани вынесли приговор "дилеру"-мошеннику, продававшему авто без ведома владельцев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь