Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уехали на велосипедах и не вернулись: В станице Елизаветинской под Краснодаром пропали две школьницы
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Краснодар

Уехали на велосипедах и не вернулись: В станице Елизаветинской под Краснодаром пропали две школьницы

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Вечером понедельника, 14 сентября, стало известно, что в станице Елизаветинской пропали две подружки - 13-летняя Юлианна Бреус и 14-летняя Виктория Еремеева. Днем они обе поехали кататься на велосипедах и больше никто их не видел. Ио руководителя следственного управления СКР по КК Андрей Маслов дал указание возбудить уголовное дело по пп. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ.

Сегодня весь день девочек искали больше 100 человек – полиция, казаки, волонтеры… На месте работают опытные следователи и следователи-криминалисты следственного управления СКР по краю, сообщили телеканалу Царьград в кубанском следкоме.

Приметы Юлианы Бреус (на фото справа): на вид 11-12 лет, рост 152 см. Была одета в футболку черного цвета, лосины темно-серого цвета с черными карманами.

Приметы Виктории Еремеевой: на вид 13-14 лет, рост 156 см. Была одета в джинсы черного цвета, футболку бирюзового цвета, кеды черного цвета.

Если вам что-либо известно о пропавших девочках, позвоните: 8(861) 224-45-59 или 02.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: