Тройняшки Пинкевич из Сочи получили три золотые медали
Три золотые медали — по одной на каждого из тройняшек Пинкевич — были вручены выпускникам школы в Сочи. Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич завершили обучение в школе с золотыми медалями. Соответствующая информация опубликована в телеграм-канале главы курорта Андрея Прошунина.
С ранних лет дети активно занимались спортом. Как отмечается в сообщении, они «всегда понимали, что учатся не ради оценок, а для себя».
Уже к окончанию 9 класса каждый из тройняшек определился с будущей профессией. Виолетта избрала инженерное направление. Виктория решила посвятить себя сфере здравоохранения. Дмитрий планирует стать дата-инженером.
Ранее сообщалось, что более 38 тысяч жителей Кубани стали участниками ярмарки трудоустройства.