Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три школьницы из Краснодара выиграли по 1 млн рублей в «Большой перемене»
Фото: Царьград
В мире

Три школьницы из Краснодара выиграли по 1 млн рублей в «Большой перемене»

Три ученицы краснодарской гимназии № 87 получили по 1 млн рублей за победу в конкурсе «Большая перемена», проходившем во всероссийском детском центре «Орлёнок», а школа № 80 выиграла грант в 2 млн рублей.

Во всероссийском детском центре «Орлёнок» завершился конкурс «Большая перемена». По информации городской администрации, среди его призёров оказались 22 школьника из Краснодара. Три ученицы гимназии № 87 получили по 1 млн рублей, а школа № 80 выиграла грант в размере 2 млн рублей.

Краснодарский край на конкурсе представляли 89 участников, и все они стали призёрами. В индивидуальных номинациях награждены 34 школьника. Лауреатами первой степени признаны Полина Попова, Александра Ярошенко и Валерия Соболь из гимназии № 87. Каждая из них получила главный приз — 1 млн рублей.

Ещё 19 краснодарских школьников стали лауреатами второй и третьей степени. Вадим Кудряшев, ученик школы № 101, одержал победу в командной мастерской «Школьная управленческая лига» конкурса «Лидеры России», который прошёл в рамках «Большой перемены».

Школа № 80 Краснодара вошла в число 25 лучших школ страны. Учебное заведение получило грант 2 млн рублей на реализацию проекта «Бюро успеха».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь