Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теория трёх букв: Почему наступающий 2025 год принесёт одни несчастья и чем пугают людей?
IMAGO/Michael Bihlmayer/Globallookpress
Общество

"Теория трёх букв": Почему наступающий 2025 год принесёт одни несчастья и чем пугают людей?

В Сети бурно обсуждают "теорию трёх букв - WTF", согласно которой наступающий 2025 год будет исключительно неудачным и принесёт одни несчастья. Почему? Объяснение весьма нетривиальное. Мол, он начинается со среды, а такие годы сулят большие потрясения. Чем пугают людей? Напоминаниями о других подобных неудачных годах, которые запомнились смертью принцессы Дианы Уэльской, пандемией коронавируса, вспышкой лихорадки Эбола…

Три буквы - WTF

Некая "теория WTF" активно распространяется в интернете, и в неё верит всё больше пользователей. Это не аббревиатура от известного ругательства на английском языке. На самом деле за тремя буквами скрываются обозначения дней недели, с которых начнётся 2025 год.

Прогнозы на 2025 год: Предсказатели пророчат России и войну, и расцвет

Это Wednesday - среда, Thursday - четверг, Friday - пятница. "Теория трёх букв" гласит, что год, который начинается со среды, приносит людям большие несчастья и запоминается негативными событиями в мире.

До 2025-го со среды начался 2020 год. Тот самый, когда мир охватила пандемия коронавируса.

ФОТО: Alexander Legky/Global Look Press

Чем ещё пугают народ? Вспоминая "проклятые" годы, начинавшиеся со среды, конспирологи называют 2014-й, вошедший в историю крупной вспышкой лихорадки Эбола, 2003-й - война в Ираке, в 1997-м трагически погибла принцесса Диана, а авария на Чернобыльской АЭС произошла тоже в год, начинавшийся со среды, - в 1986-м.

ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Теперь суеверные люди мрачно предрекают: и от следующего года не стоит ждать чего-то хорошего. Мол, примета-то верная. То, что такая версия ненаучна, их нисколько не смущает.

Экстрасенсы в деле

Конечно, там, где цветут подобные теории, немедленно возникают всякого рода мистики, экстрасенсы, маги и прочие, заявляющие о связях с особыми потусторонними силами. И вот некий "оккультист" Андрей Харрис уже рассказывает Пятому каналу, что не так страшен год, начинающийся со среды, как тот, что начинается с субботы или с понедельника.

ФОТО: Alexander Legky/Global Look Press

Он уверяет, что 2025-й будет не так ужасен, как сулят в соцсетях. Почему? Так ведь ему покровительствует Меркурий!

Предсказавший СВО историк дал новый прогноз: В 2025 году все начнёт сыпаться

Поэтому, напускает тумана "оккультист", народы в мире будут объединяться в мощные союзы. Ведь названная им планета благоприятствует социуму, интеллекту и пр.

Что с того?

Некоторые обыватели любят пощекотать себе нервишки подобными страшилками. Однако не стоит относиться к таким теориям серьёзно. Любой год несёт с собой и хорошие события, и плохие. И совершенно неважно, с какого дня недели он будет начинаться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь