Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тело 20-летнего парня нашли в парке Пятигорска. Задержан подросток
Замир Усманов/Global Look Press
Происшествия

Тело 20-летнего парня нашли в парке Пятигорска. Задержан подросток

В Пятигорске (Ставропольский край) 20-летнего парня жестоко убили.

Его избили, проломили голову, а тело изуродовали непристойными надписями, сделанными маркером. Об этом пишет Telegram-канал Readovka со ссылкой на мать погибшего.

За несколько минут он успел ей позвонить. В трубке мать услышала шум толпы, крики и мольбы сына не бить и не убивать его. Она и отец бросились на поиски в парк, где, по их догадкам, мог находиться сын. Но когда они нашли его, было уже поздно: молодой человек лежал без признаков жизни. 

Полиция уже задержала почти всех участников расправы. Главным подозреваемым стал 14-летний подросток, хотя, по словам матери, в расправе участвовала толпа детей. 

Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, вечером 17 марта в парке культуры и отдыха им. Кирова в Пятигорске было обнаружено тело 20-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК (убийство). 

По предварительным данным, смерть наступила в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи. 

Установлено, что к убийству причастен 14-летний местный житель. Подросток задержан и арестован. 

Уголовное дело, вызвавшее широкий общественный резонанс, изъято из производства следственного отдела по Пятигорску и передано в первый отдел по расследованию особо важных дел.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Взрыв газа в жилом доме Пятигорска: один человек погиб, трое пострадали Блогер-домогатель из Пятигорска за свои деяния ответил перед судом "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь