Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогер-домогатель из Пятигорска за свои деяния ответил перед судом
фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press
Общество

Блогер-домогатель из Пятигорска за свои деяния ответил перед судом

Блогер из Пятигорска опубликовал треш-контент, в котором задавал неприятные вопросы девушкам на улице, а также продемонстрировал изготовленный им торт с символикой АУЕ*.

История блогера-домогателя из Пятигорска, известного под фамилией Иорданов, продолжает развиваться после его скандального видеоконтента в Сочи, где он «прославился» приставаниями с непристойными вопросами “18+” к местным девушкам. На этот раз его привлекли к ответственности за публикацию изготовленного торта с символикой АУЕ*.  

Кондитер был признан виновным в демонстрации символики экстремистского характера. В социальных сетях он разместил фотографию торта, украшенного восьмиконечной звездой — символом движения «Арестантский уклад един*», запрещённого на территории России. Суд вынес решение оштрафовать молодого человека на 2 тысячи рублей и обязал его удалить публикацию.  

Кроме того, блогер был задержан полицией за пранки, которые публиковал в своём аккаунте в соцсети. В видеороликах он делал непристойные предложения жительницам Сочи.

*организация, запрещенная в РФ

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Взрыв газа в жилом доме Пятигорска: один человек погиб, трое пострадали В Пятигорске в ЖК "Курортный" прогремел взрыв Муфтий Аляутдинов отказался ехать к Деду Морозу в Великий Устюг
"Мы в курсе": "Платить надо было!" Решение чиновницы привело к трагедии
В прямом эфире: