Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд оставил в силе изъятие имущества экс-судьи Хахалевой
Фото: Царьград
В мире

Суд оставил в силе изъятие имущества экс-судьи Хахалевой

Апелляция не удовлетворила жалобы на решение об изъятии в пользу государства имущества экс-судьи Елены Хахалевой, членов её семьи и связанных с ними лиц. Соответствующее постановление вынес Краснодарский краевой суд.

Судебная коллегия по гражданским делам проверила законность вердикта Октябрьского районного суда Краснодара, который ранее распорядился обратить спорные активы в собственность Российской Федерации. Краевая инстанция не нашла оснований для пересмотра этого решения.

Таким образом, жалобы, поданные представителями ответчиков, были отклонены, а первоначальное решение осталось в силе. Как уточнили в Объединённой пресс-службе судов Краснодарского края, постановление уже приобрело законную силу.

Елена Хахалева на протяжении долгого времени занимала должность судьи в Краснодарском крае. Покинуть пост ей пришлось после резонансной истории, связанной с пышным свадебным торжеством дочери, состоявшимся в Краснодаре. По неофициальным данным, на мероприятии выступали Валерий Меладзе, Николай Басков и Иосиф Кобзон. В последние годы экс-судья проживает за пределами РФ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО? Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь