Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд конфисковал имущество семьи экс-председателя суда
Фото: Царьград
Общество

Суд конфисковал имущество семьи экс-председателя суда

Краснодарский краевой суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу, подтвердив законность решения о конфискации имущества в пользу государства. Речь идет об активах, принадлежавших бывшему председателю Ростовского областного суда Елене Золотаревой и членам её семьи. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судебных органов Краснодарского края.

Судебная коллегия по гражданским делам краевого суда проверила обжалуемое решение, вынесенное Первомайским районным судом Краснодара. Суд первой инстанции постановил обратить имущество в доход государства, поскольку ответчики не представили доказательств его приобретения на законные доходы.

Рассмотрев апелляцию, Краснодарский краевой суд не нашел правовых оснований для отмены или изменения первоначального решения. Таким образом, постановление районного суда осталось в силе и вступило в законную силу.

В Краснодаре также находится на рассмотрении иск о конфискации активов бывшего губернатора Ростовской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Ситуацию не переломить. Москва не наносит удар, без которого не обойтись: Атака на Новороссийск показала главную слабость России
Глупость или измена? "Человейники" уничтожают русскую демографию
В прямом эфире: