Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Срочно прячем машины в гараж! В горах Сочи прогнозируют налипание мокрого снега
Фото: sochi.ru
Сочи

Срочно прячем машины в гараж! В горах Сочи прогнозируют налипание мокрого снега

А на дорогах возможна гололедица

Плохая погода в Сочи задержится. Ранее синоптики передавали, что в горах курорта, в том числе в Красной Поляне, пойдет мокрый снег. Жителей предупреждали о налипании осадков на проводах и деревьях. Циклон, как оказалось, уходить пока не собирается, поэтому экстренное предупреждение продлили до обеда 22 ноября.

Для любителей активного вида спорта - большая радость, снега на вершинах уже много. А тем временем на отметках пониже создается опасность для автомобилистов. Ночью и утром на дорогах будет сложная обстановка.

- Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи соблюдать все необходимые меры предосторожности, - советуют в мэрии курорта. - Все городские службы переведены в усиленный режим работы. 

Водителей просят не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями. А лучше - спрятать свою ласточку в гараж от греха подальше.

Также возможно налипание снега на проводах с последующим обрывом, что также опасно. Пешеходам также рекомендуется избегать деревьев и шатких строений.

Кроме того, не стоит в такую погоду проводить высотные строительно-монтажные работы и вскрытие грунта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь