Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Средство от надоедливых комаров: эксперты рассказали, как выбрать правильный фумигатор против насекомых
Фото: Freepik
Общество

Средство от надоедливых комаров: эксперты рассказали, как выбрать правильный фумигатор против насекомых

Активизировавшиеся в регионах страны комары не дают покоя не только садоводам и огородникам. Насекомые досаждают даже городским жителям.

Комары могут насаждать своим "писком" и колкими укусами, особенно в период активизации этих кровососущих. Чтобы справиться с ними, можно поставить дома фумигатор. Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбрать фумигатор, который справится с насекомыми, сообщает MK.RU.

Фумигатор может помочь в борьбе с комарами, мошками и мухами. Действующее вещество при нагревании будет испаряться, что вызывает у насекомых паралич нервной системы с последующей гибелью.

Бывают фумигаторы электрические, автономные и пиротехнические (в виде пластин и спиралей). Устройство должно быть безопасно для людей и животных. Устанавливать фумигаторы нельзя в небольших помещениях, где есть аквариум. Использовать устройство нельзя более 8 часов. Если в помещении есть ребёнок, то нужно выбрать репеллент с отметкой "от 0 лет". Хранить фумигатор нужно в недоступном для детей месте.

При покупке устройства нужно также обращать внимание на удобство его включения/выключения, наличие таймера автовыключения.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Ваниль и спрей с особым веществом: эксперт назвал неочевидные способы борьбы с комарами Советы садоводам и огородникам: когда и как посадить кабачки и тыквы по лунному календарю в июне 2025 года Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым
"Мы в курсе": Грязный бизнес - кто наживается на бойцах после их смерти
В прямом эфире: