Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сразу понятно, кого благодарить: Сатановский предложил называть болезни в честь лидеров США
Фото: IMAGO/Yuri Gripas / Pool via CNP/Globallookpress
Политика

"Сразу понятно, кого благодарить": Сатановский предложил называть болезни в честь лидеров США

Евгений Сатановский внёс рацпредложение - называть болезни в честь лидеров США, а не в честь различных животных. И проще, и яснее. "Сразу понятно, кого благодарить", - написал политолог.

В своём Telegram-канале "Армагеддоныч" Сатановский напомнил об очередном предсказании Билла Гейтса о новой пандемии. Бизнесмен отмечал, что обезьянья оспа к глобальной катастрофе не приведёт, а по всему миру распространится другая болезнь.

"Ну, ему виднее. Однако мало ли в мире птиц и зверушек, которых можно обвинить в очередном мегаобломе мирового здравоохранения? Кашель енота на человечество свалится, кошачий чих или лошадиная сыпь - какая разница?" - саркастично заметил политолог.

Он добавил, что с учётом деятельности американских военно-биологических лабораторий по всему миру можно было бы изменить принцип наименования заболеваний. Например, называть их в честь лидеров США.

Называть бы их сразу по фамилии очередного действующего американского президента. Так сразу хотя бы понятно было, кого людям нужно благодарить и при ком именно эта дрянь в мир то ли сама вырвалась, то ли её туда добрые люди из соответствующих спецслужб запустили,

- написал Сатановский.

Коронавирус можно было бы именовать трамповским, а оспу обезьян - байденовской. Это было бы и креативно, и иллюстративно, считает политолог. Ну а если вдруг на президентский срок того или иного хозяина Белого дома придётся больше одной пандемии, то можно болезни называть в честь госсекретарей США, директоров ЦРУ или министров обороны.

"Вирус Блинкена, Остина или Бёрнса звучит не хуже, чем пандемия Байдена", - считает Евгений Сатановский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь