Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Состоятельные жители России активно скупают элитные загородные дома Сочи
Фото: houses.ru
Сочи Недвижимость и цены

Состоятельные жители России активно скупают элитные загородные дома Сочи

Спрос на дорогую недвижимость подскочил на 97%

Агентство недвижимости Golden Brown Group обнародовало результаты своего исследования рынка недвижимости Сочи. Согласно ему, в 2020 году спрос на дорогие частные дома в пригородах курорта вырос на 97% по сравнению с 2019-м. Причина – закрытые границы и пандемия коронавируса, которые лишили возможности состоятельных людей выезжать на отдых в другие страны. Потому многие ищут альтернативы. И, дабы не иметь хлопот с расселением, предпочитают приобретать собственный угол.   

Самые топовые районы – неподалеку от горнолыжной Красной Поляны (кстати, именно там находится самый красивый дом России) и в прибрежном кластере, в частности, рядом с Олимпийским парком. Муниципальных спортивных и детских площадок потенциальным покупателям недостаточно. Они запрашивают закрытые территории с данными объектами.  

Примечательно, что основная масса интересующихся дорогой недвижимостью выступают сами местные жители (13%). Следом за ними идут москвичи (12%), затем представители Краснодара (4,5%), Санкт-Петербурга (3,6%), Новосибирска (3%) и Екатеринбурга (2,7%).

Как и полагается, подскочивший спрос повлиял на «ценник». Рост стоимости квадратного метра к концу прошлого года варьировался от 25 до 85%. В среднем жилье обходится порядка 40 миллионов рублей.

Напомним, этим летом певица Монеточка на все накопленные деньги купила в Сочи дом. Многие российские звезды провели минувший сезон на нашем побережье и поделились своими впечатлениями.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь