Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смешная шутка: Зеленский заявил, что без украинцев Крым умирает
Petrov Sergey/Globallookpress
Политика

Смешная шутка: Зеленский заявил, что без украинцев Крым умирает

Владимир Зеленский заявил, что Крым умирает без украинцев.

По его словам, сейчас в Крыму вообще нет туристов. Видеозапись его выступления разместила в своём Telegram-канале журналист Ольга Скабеева, назвав это "смешной шуткой".  

Зеленский заявил, что почти все приезжавшие раньше летом на полуостров – это украинцы.

Раньше туда приезжали летом 3 млн туристов. Из них 2,8 млн украинцев. Они там отдыхали, это их полуостров. А сейчас туда туристов не завезёшь. Природа умирает, -

– высказался он.

По его словам, можно настроить в Крыму отелей, но миллионы туристов туда завезти нельзя: вся логистика повязана с материковой Украиной.

Наконец-то смешная шутка,

- прокомментировала Скабеева высказывание Зеленского, напомнив, что за прошлый год Крым посетили 6,5 млн туристов.

Ранее сообщалось, что в 2024 году Крым вошёл в число наиболее популярных туристических направлений по России, уступив только трём регионам: Москве, Санкт-Петербургу и Московской области.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Крыму не грозит дефицит воды: запасы составляют 156 млн кубометров На нефтебазе в Краснодарском крае после атаки БПЛА начался пожар: Возгоранию присвоен четвертый ранг сложности Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь