Скандальный многонационал "Мага-торнадо", унижающий людей на камеру, вернулся на дороги Горячего Ключа
В 2022 году бородач уже был задержан за создание аварийных ситуаций и оскорбления участников дорожного движения.
Блогер-автолихач "Мага-торнадо", известный своим хамским поведением, вернулся к съёмке пранков. Многонационал выкладывает ролики, как нарушает ПДД, оскорбляет и провоцирует других водителей и пешеходов. Как правило, объектами для нападок становятся куда более слабые люди.
Контент у абу-бандита своеобразный. В одном из роликов тот создал аварийную ситуацию на дороге, исподтишка ударил парня и осторожно убежал. Судя по всему, переосмыслить своё поведение Маге не помогло даже задержание в 2022 году.
— Я подал плохой пример. Не нужно было этого делать. Это карается законом. Я позволил себе — и теперь полностью несу наказание,
— извинялся блогер на камеру в отделе полиции.
Сейчас тот вновь взялся за старое. Местные жители надеются, что у правоохранителей в базе есть контакты Маги и его оперативно найдут, пока не случилось чего плохого.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV