Ситуация на Крымском мосту 5 сентября 2025: больше 600 машин в пробках
Рассказываем, сколько времени займёт пересечение моста в обе стороны.
Увеличившийся под конец лета поток туристов по традиции провоцирует пробки перед Крымским мостом. Сотрудники транспортной безопасности оперативно проверяют все подъезжающие автомобили, однако местами всё равно появляются заторы.
В частности, 5 сентября в 15:00 на подъезде к Керчи скопилось 643 автомобиля, простаивающих в очереди более двух часов. В то же время, со стороны Тамани пробок нет.
Напомним, что попасть в Крым туристы могут несколькими способами: на личном автомобиле, поездом, на автобусе.
На легковом автомобиле можно проехать по Крымскому мосту или через новые регионы России. Рейсовые автобусы и автобусы с детьми переправляют на пароме. Заказные автобусы могут воспользоваться сухопутным маршрутом. Кроме того, перевозчики организовывают транспортировку пассажиров по схеме "автобус – электричка – автобус".
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.