Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синие флаги Ростуризма получили пять пляжей Туапсинского района
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Общество

"Синие флаги" Ростуризма получили пять пляжей Туапсинского района

Знаков отличия удостоились территории, принадлежащие здравницам в Небуге, Дедеркое, Ольгинке, в бухте Инал, а также в посёлке Новомихайловском.

В Туапсинском районе 11 пляжей прошли сертификацию Ростуризма. При присвоении категории эксперты оценивали оснащённость территории инвентарём и оборудованием, качество услуг, а также соблюдение правил безопасности.

Уточняется, что это добровольная процедура, полученное свидетельство действует три года.

Первой категории, о которой свидетельствует синий флаг, были удостоены пять пляжей района. Они находятся в Небуге, Дедеркое, Ольгинке, в бухте Инал, а также в посёлке Новомихайловском.

"Зелёный флаги" получили пляжи пансионатов в Небуге, Шепси и двух санаториев в Ольгинке. Третьей категории были удостоены ведомственная территория в Шепси и муниципальная в Джубге.

Вскоре, наивысшую оценку получит пляж гостиничного комплекса в Небуге.

Напомним, в Сочи 23 пляжа удостоились "Синих флагов" Ростуризма по итогам добровольной сертификации на соответствие качества услуг и сервиса, а также безопасности отдыха. Основными критериями для получения высшей категории выступили чистота воды, ухоженность берега и доступность инфраструктуры. Она присвоена зонам отдыха на три года и зарегистрирована в федеральном перечне туробъектов.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи 23 пляжа удостоились "Синих флагов" Ростуризма В Сочи завершается подготовка транспорта к летнему курортному сезону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь