Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи завершается подготовка транспорта к летнему курортному сезону
Фото: администрации Сочи
Общество

В Сочи завершается подготовка транспорта к летнему курортному сезону

Особое внимание уделяется системе кондиционирования.

На курорте завершают подготовку автобусов к летнему сезону. Напомним, маршрутная сеть Сочи состоит из 122 маршрутов, которые обслуживают 7 автотранспортных предприятий. По городу колесят каждый день более 800 автобусов. Об этом сообщает администрация Сочи.

Сейчас специалисты автотранспортных предприятий проверяют топливную систему, а также  охлаждения, электрооборудование. Особое внимание уделяется кондиционированию в автобусах. Также проводят различные лакокрасочные работы, обшивку сидений в салонах.

Готовность транспорта к летнему сезону проверяют мониторинговые группы. Они также проследят за тем, чтобы автобусы были чистые, а водители работали в форменной одежде. 

Напомним, с первого дня лета общественный транспорт в Сочи будет ходить до 23:00, а пригородные автобусы - с учётом окончания вечерних спортивных и культурных мероприятий. Также режим работы маршрутов в направлении Сочи – Адлер продлят до полуночи. Кроме того, на курорте пустят два сезонных маршрута.

А с 1 июля автобусы в направлении "Аэропорт – Сочи" и "Аэропорт – Адлер" начнут курсировать в круглосуточном режиме.

Как сообщал Царьград-Юг,  Сочи намерен принять 4,5 млн отдыхающих предстоящим летом. Перед стартом курортного сезона около 30 пляжей получили "знак качества" Федерального агентства по туризму. Сертификаты говорят о чистоте моря и побережья, доступности отдыха и высоком уровне инфраструктуры.

Всего к лету подготовят 188 пляжей. Зоны отдыха оформлены в единой стилистике и избавлены от наружной рекламы и засилья хаотично разбросанных киосков с торговыми палатками.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи 23 пляжа удостоились "Синих флагов" Ростуризма Гастрономический фестиваль «Сочный Сочи» состоялся на курорте "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь