Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прошли хорошо: Президент Трамп оценил переговоры по Украине в Лондоне
коллаж Царьграда
Политика

"Прошли хорошо": Президент Трамп оценил переговоры по Украине в Лондоне

Американский лидер высказался о переговорах по урегулированию конфликта на Украине.

Накануне в Лондоне состоялись переговоры по Украине. По словам американского президента Дональда Трампа, всё прошло хорошо.

"Они прошли хорошо. Нам нужно, чтобы два человека, два сильных, умных человека пришли к соглашению", - сказал глава Белого дома в беседе с журналистами. А следом добавил, что как только это произойдет, то конфликт сразу будет урегулирован.

Напомним, 23 апреля в Британии должны были состояться переговоры по мирному урегулированию на Украине на уровне глав МИД. Однако их пришлось отложить и встреча состоялась на более низком уровне. Соединённые Штаты на них представлял спецпосланник Трампа по Украине Кит Келлог, сообщает URA.RU.

Между тем, ранее немецкое издание Spiegel объявило, что основная сложность для Украины заключается в том, что, в отличие от России, ей практически нечего предложить бизнесмену Трампу. Киев ограничен обсуждением исключительно украинской тематики, в то время как Кремль может затрагивать любые вопросы, отметили эксперты

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь