Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приезжего из Подмосковья отправили в психбольницу после драки с полицейским на вокзале Краснодар-1
Фото: Объединённая пресс-служба судов Краснодарского края
Общество

Приезжего из Подмосковья отправили в психбольницу после драки с полицейским на вокзале Краснодар-1

По данным следствия, у правоохранителей вызывает сомнения вменяемость фигуранта.

После драки с полицейским на привокзальной площади Краснодар-1 приезжего из Московской области отправили в психдиспансер. Соответствующее решение 7 февраля вынес Октябрьский районный суд для определения психического состояния фигуранта, а также в связи с неуверенностью следствия в его вменяемости и способности самостоятельно защищать свои права и интересы.

Рассмотрев материалы дела, суд ходатайство удовлетворил и поместил обвиняемого в стационар на один месяц,

— сообщили в Объединённой пресс-службе судов Краснодарского края.

Потасовка произошла 31 января на Привокзальной площади. По данным следствия, инспектор ДПС сделал замечание водителю такси за парковку в неположенном месте. Пассажир авто — тот самый приезжий — покрыл правоохранителя нецензурной бранью. На просьбу предоставить документы он оказал сопротивление. В результате страж правопорядка получил травму левого глаза.

Дебошира задержали. В отношении него завели уголовное дело по ч. 1 ст. 318 ("Применение насилия в отношения представителя власти") и ст. 319 УК РФ ("Оскорбление представителя власти").

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи на набережной женщина ударила военнослужащего Росгвардии В Сочи полиция задержала мужчину, который взял в заложники свою мать и открыл стрельбу Полиция проверит факт применения сотрудниками УВД Сочи электрошокера к пьяному мужчине
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: