Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи на набережной женщина ударила военнослужащего Росгвардии
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press

В Сочи на набережной женщина ударила военнослужащего Росгвардии

В соцсетях выложили видео потасовки у моря.

Драка произошла на курортной набережной вечером 3 сентября. На кадрах, которые очевидцы происшествия выложили в сеть, видно, что женщина ударила военнослужащего Росгвардии. По предварительной информации она была нетрезвой.

В официальном комментарии пресс-службы Южного округа Росгвардии подчеркнули, что граждане нарушали общественный порядок.

На требование правоохранителей прекратить противоправные действия, мужчина и женщина отреагировали агрессивно. Последняя ударила одного из росгвардейцев,

- говорится в комментарии.

Правоохранители задержали нарушителей и доставили в отделение полицию.

Напомним, 5 марта в Сети появился ролик, привлекающий внимание. На записи видно, как толпа молодых людей набрасывается на парня, танцующего в Краснодаре на улице Красноармейской лезгинку.  Как оказалось, все произошло еще в декабре 2019 года. Однако с тех пор никто из его участников в полицию не обращался. А сам ролик из TikTok уже удален. 

Полиция города Краснодара предупреждает об административной ответственности за распространение в СМИ, а также в Интернете фейков, под видом достоверных сообщений.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Видео массовой драки из-за лезгинки в Краснодаре оказалось трехлетней давности Побили за лезгинку: Видео драки в Краснодаре оказалось более чем 2-летней давности Сильный шторм смыл набережную в сочинском поселке Лоо

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь