"Помолитесь за Эвелину": женщина, утопившая девочку в ванне, записала голосовое после убийства
Мотивы женщины неизвестны. На допросе она созналась в преступлении.
35-летняя жительница Краснодара проживала с двухлетней дочкой в съёмной квартире на ул. Тепличной. 5 сентября, оставшись одна, фигурантка отнесла малышку в ванну и удерживала её под водой, пока та не захлебнулась.
После убийства женщина записала голосовое сообщение подруге, в котором попросила помолиться за душу ребёнка и добавила, что хотела свести счёты с жизнью, но не смогла.
— Я сейчас жду полицию. Я убила Эвелину, утопила. Хотела себя убить, но что-то сил не хватает или не знаю чего. До сих пор не могу поверить, что я убила. Но я вот на неё смотрю — вся синяя лежит уж час как. Прощайте, помолитесь, пожалуйста, за Эвелину, за меня не надо,
— слёзно заявила женщина.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. Следователи осмотрели место трагедии, назначен ряд экспертиз. Выясняются обстоятельства преступления, будут изучены условия жизни и воспитания ребёнка.
Подозреваемая задержана, ей назначено психолого-психиатрическое обследование, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ По Краснодарскому краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV