Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПФР шикует: На новые дворцы хотят потратить более 706 млн рублей
Фото: Nikolay Gyngazov/GlobalLookPress
Общество Экономика

ПФР шикует: На новые "дворцы" хотят потратить более 706 млн рублей

Пенсионный фонд России намерен потратить несколько сотен миллионов рублей на новые помещения. Речь идёт о сумме свыше 706 млн. Кроме того, ПФР планирует кругленькую сумму также потратить на обучение своих сотрудников. Как ранее отмечал экономист Алексей Лапушкин, в отношении ПРФ необходимо предпринять радикальные шаги. Пока же ПФР шикует: в центре каждого субъекта страны два самых шикарных здания - это Межрегионгаз и Пенсионный фонд, указал он.

В Пенсионном фонде России запланировали немалые траты на новые помещения. В частности, в материалах к проекту бюджета на будущий год говорится, в какую копеечку выльются новые здания ПФР.

Так, на приобретение новых помещений фонд готов потратить более 706 млн рублей.

Отмечается, что речь идёт о приобретении помещений для ПФР в Свердловской, Курганской областях и Крыму.

Кроме того, по данным документа, планируется потратить 115 млн рублей на обучение сотрудников в 2021 году.

О дворцах-офисах при предыдущем руководстве ПФР критически отзывался глава государства Владимир Путин. Он отмечал, что организация уж чересчур размахнулась со своими апартаментами, и людей это раздражает.

Но, по всей видимости, аппетиты при новом главе не уменьшились. Ранее критично отозвался о деятельности Пенсионного фонда экономист Алексей Лапушкин

Комментируя развернувшееся разбирательство против нескольких бывших и действующих сотрудников Пенсионного фонда РФ, он призвал к радикальному шагу в отношении ПФР.

По его мнению, нужно ликвидировать Пенсионный фонд, а пенсии государство должно выплачивать напрямую. Нынешние технологии это вполне позволяют. ПФР шикует. В центре каждого субъекта Российской Федерации два самых шикарных здания - Межрегионгаз и Пенсионный фонд, заметил экономист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь