Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отключения света в Сочи 11 декабря: кому придется потерпеть
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Сочи

Отключения света в Сочи 11 декабря: кому придется потерпеть

В городе продолжается плановый ремонт ЛЭП

На 11 декабря в Сочи запланировали отключить несколько улиц от электричества. Это связано с плановым ремонтом ЛЭП. Специалисты обещают, что после завершения работ, электроснабжение станет в разы надежней.

Итак, на несколько часов в интервале с 8 утра до 18:00 свет пропадет на:

улица Иванова Поляна 1-40, с/т Тюльпан, улица Тепличная 16/2, 16/3, 16/4, 16/6, 16/1, 40, улица Л. Чайкиной 1-32, улица Тюленина 1-10, улица Пятигорская 1-78 (и участки), СНТ «Заполярник», ЖСТ «Фронтовик», ул. Земнухова 1-52, улица Молодогвардейская 1-10 (с дробями), улица Яна Фабрициуса 20-77(и участки); улица Тепличная 1-12, улица Прямая 2-16, улица Механизаторов 1-18.

Городская служба просит прощения за неудобства. Более подробную информацию о времени работ можно уточнить по телефону: 8 800 100 15 52.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь