Отказали тормоза: На Кубани перевернулся туристический автобус с 22 пассажирами
Инцидент произошел в районе поселка Мезмай. 2 человека погибли и 3 пострадали.
Утром 23 июля перевернулся туристический автобус в районе поселка Мезмай (Апшеронский район). В салоне было 22 человека.
Водитель автобуса не справился с управлением, съехал с проезжей части, и машина опрокинулась в кювет.
В результате ДТП 2 человека погибли, трое пострадали. По остальным вред здоровью предварительно не представляющий угрозу жизни,
- сообщили в прокуратуре Краснодарского края.
На месте ЧП работают 20 спасателей и 9 единиц техники.
По предварительной информации, водитель съехал с дороги из-за отказа тормозной системы при прохождении поворота.
Теперь представители закона оценят причины произошедшего и роль перевозчика, предоставившего транспорт, который не соответствует требованиям безопасности.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV