Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый пункт временной дислокации для сотрудников Росгвардии открыли в Сочи
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Новый пункт временной дислокации для сотрудников Росгвардии открыли в Сочи

Объект построили в поселке Красная Поляна для военнослужащих и росгвардейцев, которые обеспечивают безопасность при проведении массовых мероприятий.

Пункт временной дислокации построили за один год. Территории пункта занимает  7 га. Для сотрудников и военнослужащих Росгвардии создали все условия для проживания, тренировок и несения службы,

- говорится в сообщении Росгвардии.

Например, только в 2021 году на разных площадках Сочи прошло порядка 500 мероприятий, где  безопасность и правопорядок обеспечивали сотрудники и военнослужащие Росгвардии.

Развитие ведомственной инфраструктуры происходит с учетом региональных особенностей, в зависимости от объема и специфики выполняемых нашими подразделениями задач,

- цитирует пресс-служба директора Росгвардии Виктора Золотова.

За 10 месяцев этого года только в Краснодарском крае уже введено в эксплуатацию 76 военных и специальных объектов войск. Как сообщает пресс-служба ведомства, всего же по итогам года подразделения Росгвардии получат более 200 законченных объектов.

Войска национальной гвардии выполняют поставленные боевые задачи и в ходе специальной военной операции, и обеспечивают в повседневном режиме охрану правопорядка во всех регионах нашей страны.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Росгвардия предотвратила теракт на одной из детских площадок Мелитополя В Ростовской области сотрудник Росгвардии задержал местного жителя с мешком отборной конопли На Кубани взрывотехники Росгвардии обезвредили 34 боеприпаса периода войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь