На здании впервые заменят кровлю: В Павловском районе отремонтируют Дом культуры
На эти цели направят почти 13 млн рублей. К ремонту ДК приступят в конце марта.
В рамках нацпроекта «Культура» в Павловском районе отремонтируют Дом культуры, закупят оборудование в социально-культурные центры Среднечелбасского и Атаманского сельских поселений. На эти цели направят почти 13 млн рублей.
Ремонт ДК в станице Павловской начнут в конце марта. Завершить работы планируется до июля. На здании 1977 года постройки впервые заменят кровлю.
- В прошлом году Павловский район также участвовал в нацпроекте. Тогда обновили фасад ДК Новопластуновского поселения и обустроили внутренние помещения, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV