Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине назвали точную дату окончания СВО. В Киеве заговорили о прорыве. И на это есть причина
Коллаж Царьграда
Общество

На Украине назвали точную дату окончания СВО. В Киеве заговорили о прорыве. И на это есть причина

Глава Офиса президента Украины Кирилл Буданов* заявил о скором визите в Москву и Киев американских переговорщиков Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера. Инсайдеры на Украине назвали точную дату завершения СВО по версии офиса на Банковой. При этом, как отмечают авторы сообщение, подобное рвение к миру появилось у Киева не просто так. Пока глава администрации Украины Владимир Зеленский выставляет себя будущим победителем, по его окружению готовится новый удар.

Глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* на киевском форуме "Архитектура безопасности" заявил, что американская сторона официально сообщила о планах делегации посетить в ближайшее время как Киев, так и Москву. Отметим, Буданов* - один из членов украинской переговорной делегации, потому может быть осведомлён в этом вопросе.

Как сообщает телеграм-канал "Резидент", Буданов* ждёт прорыв в переговорах с американцами. При этом, как отмечает источник, стоит обратить внимание на расследование дела Миндича, которое неожиданно приостановилось. Вероятно, Зеленский мог испугаться придания дальнейшего хода делу, так как высока вероятность его прямого участия в преступных схемах по отмыву денег.

Коллаж Царьграда

Буданов*, тем не менее, не исключает, что Россия может и не согласиться на прекращение боевых действий. Переговорная пропасть между сторонами остаётся значительной.

Следом инсайдерский телеграм-канал "Сотрудник ОП" сообщил, что ориентировочная дата завершения конфликта – 1 ноября. Впервые украинский источник называет конкретную, точную дату завершения военных действий. По данным "Сотрудника ОП", ожидается, что осенью произойдёт заморозка боевых действий по линии соприкосновения. Кроме того, Украина получит гарантии безопасности лично от Дональда Трампа. Во всяком случае, такие планы строят в офисе Зеленского.

Ранее глава администрации Украины Владимир Зеленский провёл закрытое заседание с депутатами франции "Слуга народа", после чего несколько нардепов сообщили, что "горячая фаза" конфликта должна завершаться к ноябрю 2025 года.

В Москве при этом звучит совсем иная риторика. Президент России Владимир Путин сегодня заявил, что очередным ударом по мирным жителям Киев запустил новую страницу конфликта. Кроме того, президент анонсировал разговор с Киевом в закрытом режиме.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что конфликт на Украине близится к завершению, что видно по динамике продвижения русской армии. Во время визита обширной русской делегации в Китай помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что в Москве в ближайшее время ожидают визита переговорщиков из США.

Коллаж Царьграда

Ранее РИАМО сообщило, что 40-летняя актриса Мирослава Карпович впервые вышла замуж.

* Кирилл Буданов внесён в реестр экстремистов и террористов в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Позорное наступление в кредит, которое скрывает Генштаб": "Потеря Купянска, разгром бригад" – Белоусов лично прибыл на фронт с проверкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь