Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани похитили 200 тысяч бюджетных средств при строительстве здания врача общей практики
Фото: Nikolay Gyngazov/RussianLook
Происшествия Право

На Кубани похитили 200 тысяч бюджетных средств при строительстве здания врача общей практики

В рамках расследования уголовного дела по результатам проведенных экспертиз будет установлена более точная сумма ущерба.

На Кубани возбудили уголовное дело (по ч.3 ст.159 УК РФ) по факту хищения бюджетных средств, выделенных на строительство здания врача общей практики.

 Нарушения выявила прокуратура Щербиновского района. Было установлено, что при строительстве здания работник подрядной организации в акт выполненных работ по форме КС-2 внес заведомо ложные сведения. Он указал не точные данные об объемах выполненных работ, а также об установке более дорогостоящих кондиционеров, чем были на объекте по факту.

Похищены бюджетные денежные средства в размере более 200 тысяч рублей. Однако рамках расследования уголовного дела будет установлена полная сумма ущерба,

- сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Следком Кубани завел уголовное дело из-за загрязнения моря нефтепродуктами под Туапсе Суд арестовал скандального экс-судью из Сочи Новикова до 3 августа Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь