Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани 55 грузовиков стоят в очереди на переправу в Крым
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

На Кубани 55 грузовиков стоят в очереди на переправу в Крым

В очереди на Керченскую переправу, которая не работала ночью из-за тумана, со стороны Краснодарского края скопились 55 машин. 

За прошедшие сутки четыре парома перевезли на полуостров 261 машину и 313 пассажиров,сообщает оперштаб Краснодарского края. 

Сейчас на парковке в посёлке Ильич Темрюкского района в очереди на переправу стоят 55 транспортных средств. Это фуры с продуктами питания и товарами первой необходимости. Напомним, фуры с другими грузами могут попасть в Крым и обратно только по сухопутному маршруту через новые регионы страны.

На резервной парковке водителям выдают пропуска для погрузки на паромы. На месте помощь готовы оказать волонтёры, для ожидающих перевозчиков работают столовая и пункт обогрева.

С начала работы Керченской паромной переправы с 9 октября в Крым и обратно перевезли более 76,8 тыс. пассажиров и 58,3 тыс. автомобилей. Также паромы переправляют на другой берег железнодорожные вагоны.

Напомним, что движение грузового транспорта по Крымскому мосту запрещено после взрыва 8 октября 2022 года.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодарском крае за год более 700 человек переехали из аварийного жилья На Кубани бывший заключённый получил срок за убийство двух человек и изготовление взрывчатки В Анапе арестовали двоих подозреваемых: они собирались убить судебного пристава

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь