Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубань на выходные вернётся летняя жара – воздух прогреется до +28
Фото: Царьград
Общество

На Кубань на выходные вернётся летняя жара – воздух прогреется до +28

Ближайшие дни, 21 и 22 октября, в Краснодарском крае будет сухая и тёплая погода.  

Кубани в ближайшие два дня не грозят дождевые облака. Антициклон, который пришёл на территорию Краснодарского края, подарит жителям и гостям региона в эти выходные по-летнему жаркую погоду.

"Приток горячего воздуха с севера Африки поступит в регион, поэтому температура воздуха поднимется до 28° тепла. При этом местами по краю прогнозируется ветер, его порывы достигнут до 15-20 м/с",

- Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В горах и предгорных районах Краснодарского края температура воздуха ночью ожидается не больше 8°, при этом днём – будет варьироваться от 23 до 28°. На побережье переменная облачность, ветер поднимется до 15 м/с, а столбики термометров поднимутся до +25.

Сегодня, 20 октября, и на выходные на Кубани по ночам и утром в низинах и у водоёмов будет туман. Сотрудники ГИБДД предупреждают, чтобы водители были внимательными на дорогах и соблюдали скоростной режим. Так как осенью и весной из-за плохой видимости в тумане происходит большое число аварий, в том числе массовых.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре стартовало строительство приюта для бездомных животных в посёлке Берёзовом На Кубани иномарка насмерть сбила пенсионерку Баба-Яга по-краснодарски: местная жительница пустила переночевать гостя из Сочи и задушила его

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь