Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина прошел 100 км по Краснодару за 18 часов
Фото: renatkasymov/instagram.com
Общество

Мужчина прошел 100 км по Краснодару за 18 часов

По заверениям спортсмена, это был самый тяжелый день в его жизни.

Путешественник Ренат Касымов прошел по улицам Краснодара 100 км за 18 часов. Предыдущая дистанция, которую покорил мужчина, составила 75 км (поход был приурочен к 75-летию Великой Победы) — на это ему потребовалось 14 часов. Как отмечает путешественник, к преодолению "сотки" он готовился на протяжении трех лет.

Я пока не особо осознаю произошедшее, но уверен, что ни за что не хотел бы это повторять снова. А если соберусь, свяжите меня и сдайте на опыты,

- так Ренат описал первые впечатления сразу после завершения дистанции.

По совершенной случайности на дату, когда мужчина отправился в поход, выпало день рождения Книги рекордов Гиннеса. И хоть 162 тысячи шагов за такое время — не лучший показатель в мире, для Рената — это наивысшее достижение и важный результат системной работы над собой.

Итоговый трек маршрута, равно как и в прошлый марш-бросок, напоминает коня, которого мужчина рисовал в детстве фломастером на бумаге. Создать картинку получилось благодаря GPS-трекингу. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Так же круто как курортный роман: какие новые виды отдыха в Краснодарском крае предлагают туристу К Черному морю на машине: 5 советов тем, кто собирается в поездку на курорты Краснодарского края Детский туристический кэшбэк 2021: сроки программы, сколько денег вернут и как их получить
"Вы сказали, что вся власть в моих руках? Да!" Итоги "прямой линии" с президентом Путиным
В прямом эфире: