Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Наумов: в Краснодаре в Знаменском построили крупнейший детсад на 380 мест
Фото: Царьград
Общество

Мэр Наумов: в Краснодаре в Знаменском построили крупнейший детсад на 380 мест

В Краснодаре завершено строительство крупнейшего в городе детского сада. Объект подготовлен к вводу в эксплуатацию и расположен в посёлке Знаменском. Он рассчитан на 380 воспитанников.

По информации, озвученной главой Краснодара Евгением Наумовым в телеграм-канале, в здании предусмотрено 21 группа для детей разных возрастов, в том числе ясельные группы на 60 малышей. По словам мэра, увеличение числа мест для самых маленьких осуществляется по поручению губернатора и призвано обеспечить более оперативное возвращение родителей к работе.

Детский сад возведён в рамках проекта комплексного развития территорий. Во дворе для каждой группы обустроены теневые навесы, игровые и спортивные площадки.

На первом этаже размещены пищеблок, медицинский кабинет, прачечная и технические помещения. На втором — музыкальный и спортивный залы, а также кабинеты логопеда и психолога.

В здании установлены два лифта для маломобильных посетителей. Для обеспечения безопасности предусмотрена комплексная система безопасности: пост охраны, видеонаблюдение и тревожная кнопка.

Открытие детского сада планируется на 2026 год. В непосредственной близости находится школа на 1 550 мест, а по соседству продолжается строительство новой поликлиники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь