Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минприроды обязало власти Горячего Ключа восстановить вырубленный под канатную дорогу лес
Фото: арьград-Юг
Общество

Минприроды обязало власти Горячего Ключа восстановить вырубленный под канатную дорогу лес

В администрации города подобное требование считают необоснованным, поскольку проект строительства не предусматривал компенсационного озеленения.

Власти Горячего Ключа обратились в суд с апелляцией на решение кубанского арбитража о необходимости восстановить 1,38 га леса, вырубленного при строительстве канатной дороги. По мнению администрации города, требование является необоснованным, поскольку в проекте пользования участком, который утвердило минприроды Кубани, не было ни слова о компенсационном озеленении территории.

Помимо самого требования, МБУ “Городской парк культуры и отдыха 30-летия Победы”, в чьё распоряжение в 2018 году были переданы лесные угодья, лишили права на бессрочное пользование территорией, пишет "Ъ-Кубань".

По информации источника, в рамках прокладки пассажирской канатной дороги была вырублена просека, установлено несколько опор и посадочная станция на берегу реки Псекупс.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Об уникальных туристических местах Горячего Ключа рассказал губернатор Кубани В Горячем Ключе проведут экспертизу строительства канатной дороги На Кубани перед Новым годом усилят контроль за вырубкой хвои

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь