Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ложный донос на угон: дело передано в суд Лабинского района
Фото: Царьград
Происшествия

Ложный донос на угон: дело передано в суд Лабинского района

Вот исправленный текст:

**Следователи завершили расследование дела о ложном доносе в Лабинском районе**

Сотрудники отдела Министерства внутренних дел по Лабинскому району завершили расследование уголовного дела, возбуждённого по статье «Заведомо ложный донос». Обвиняемая обратилась в полицию с заявлением об угоне принадлежащего ей автомобиля. В ходе проведения проверочных мероприятий указанные сведения не нашли своего подтверждения. Эту информацию распространила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю.

В ходе следствия было установлено, что гражданка самостоятельно передала ключи от транспортного средства своему знакомому. Впоследствии данный водитель попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль получил механические повреждения. Для того чтобы побудить водителя возместить причинённый ущерб, владелица транспортного средства инициировала заведомо ложное сообщение об угоне.

Уголовное дело было передано для рассмотрения в судебную инстанцию. Максимальное наказание, предусмотренное соответствующей частью данной статьи Уголовного кодекса, составляет лишение свободы на срок до двух лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь