Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубанского чиновника подозревают в краже телефона
Фото: из телеграм-канала Baza/bazabazon
Общество

Кубанского чиновника подозревают в краже телефона

Заместителя министра образования Краснодарского края Сергея Урайкина задержали в московском клубе по подозрению в краже телефона. 

По информации канала Baza, в московском караоке-клубе "Роял Арбат" под утро 9 марта одна из посетительниц не нашла на столе свой телефон и обратилась к администрации клуба. Поиски не дали результата, на место вызвали полицию. В эту же ночь в клубе по случаю 8 марта отдыхал и кубанский чиновник Сергей Урайкин. Именно у него  оказался потерянный девушкой телефон. Мужчину задержали по подозрению в краже.  

"Пьяный чиновник извинился и объяснил, что взял чужой телефон по ошибке, так как перепутал со своим. После этого Урайкина отпустили из отдела полиции",

 - сообщает телеграм-канал Baza.

В комментариях к посту пользователи пишут, что такая ситуация вполне могла быть и ничего предосудительного здесь нет.

"-Пьяный был и перепутал, ну и что? Извинился же;

- Не верится в то, что чиновник украл телефон. С его доходами пойти на воровство глупо;

- А где его телефон был? Правда ли у него такой же?", 

 - обсуждают пользователи ситуацию. 

О какой модели телефона идёт речь и, действительно ли, она совпадает с моделью телефона чиновника нигде не сообщается. Дозвониться самому Урайкину редакции "Царьград-Юг" не удалось. Официальных комментариев также в регионе нет.

Удивительно, но на эту информацию о кубанском чиновнике в соцсетях и СМИ отреагировал только секретарь краевого отделения КПРФ Александр Сафронов.

"Министерство образования в лице своих сотрудников должно нести "разумное, доброе, вечное". Но это не тот случай. Кстати, это не первый скандал в 2023 году с участием Урайкина",

 - написал в своём телеграм-канале Сафронов.

Он не пояснил, что натворил Урайкин в первый раз, однако призвал министерство образования Кубани сделать выводы о поведении чиновника.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани пьяный мужчина выстрелил из пневмата в 16-летнего подростка Утром 12 марта в Краснодаре отключат электричество     В Сочи из-за сильного ветра частично закрыли канатные дороги и лыжные трассы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь