Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубанский яхтсмен Дорошенко выиграл Кубок России по парусному спорту
Фото: Царьград
Спорт

Кубанский яхтсмен Дорошенко выиграл Кубок России по парусному спорту

Представитель Краснодарского края Николай Дорошенко завоевал Кубок России в парусном спорте среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир длился около трех месяцев, и с июня спортсмен неизменно занимал первое место на каждом из этапов.

Решающие гонки состоялись в Московской области. За награды боролись ведущие яхтсмены из семи российских регионов.

Николай Дорошенко рассказал, что в числе его конкурентов выступали мастера спорта международного класса, а также победители европейских и российских первенств. Чтобы добиться успеха, ему потребовалось задействовать весь накопленный опыт и выложиться по максимуму.

Определенную роль сыграла и метеорологическая обстановка. «Ветер был нестабильный. Приходилось предугадывать его направление и ускорение», — отметил яхтсмен.

Сумма результатов всех этапов и финальных гонок принесла Дорошенко итоговую победу в розыгрыше Кубка России. Сейчас он продолжает выступления и ведет подготовку к национальному чемпионату.

Ранее кубанские спортсмены завоевали награды в 12 из 19 категорий на Спартакиаде по киокушин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь