Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубанские акробаты взяли 5 медалей в Одинцово
Фото: Царьград
Спорт

Кубанские акробаты взяли 5 медалей в Одинцово

Кубанские акробаты завоевали пять медалей на международном турнире в Одинцово.

На международных соревнованиях в Одинцово спортсмены из Краснодарского края завоевали пять комплектов наград. Команда привезла две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Агибалов отметил, что такой результат стал итогом кропотливой работы атлетов и их наставников — Ирины Скрябиной, Екатерины Стройновой и Дениса Близнюка. По словам Агибалова, женская тройка в составе Софьи Ивановой, Виктории Маслюховой и Александры Медведчиковой превзошла по технике многих титулованных соперников. «Многие ребята, выступавшие на этих состязаниях, в сентябре отправятся на первенство мира в Италию», — подчеркнул он.

Международный турнир «Кубок заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе» собрал в Подмосковье 200 спортсменов из 8 стран. Краснодарский край на этих состязаниях представляли 30 акробатов.

Министр физической культуры и спорта региона Дмитрий Новах подчеркнул, что кубанская школа акробатики ежегодно укрепляет свою репутацию. Он выделил особую роль главного тренера сборной края Ирины Скрябиной в воспитании чемпионов. Министр также добавил, что основной центр подготовки находится в Краснодаре. «Сильные отделения также работают в Новороссийске и Армавире, Северском, Динском и Тимашевском районах, Туапсинском округе, других муниципалитетах», — заявил Новах.

На Кубани спортивной акробатикой занимаются около 6,5 тысячи человек. Из них более 3,2 тысячи ребят тренируются в 15 специализированных отделениях по всему региону.

Ранее стало известно, что Жубал обошел Кордобу в голосовании за лучшего игрока «Краснодара».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь