Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кравченко проведет онлайн-трансляцию для жителей Новороссийска
Фото: Царьград
Политика

Кравченко проведет онлайн-трансляцию для жителей Новороссийска

Трансляция мероприятия пройдёт в прямом эфире для обеспечения доступности информации. Прямой эфир можно будет увидеть на официальной странице Андрея Кравченко в социальной сети «ВКонтакте», на Rutube-канале Новороссийского телевидения, а также на телеканале «Новороссийск» (22-я кнопка) у всех операторов кабельного вещания.

В каждом внутригородском районе и сельском округе организованы публичные площадки для коллективного просмотра заседания. Для жителей будут открыты двери Дворца культуры «Кубань» по адресу: тер. Цемдолина, ул. Ленина, 82. Также присоединиться к просмотру можно в конференц-зале на улице Бирюзова, 6 и в детской библиотеке-филиале №6 на улице Волгоградская, 44. Трансляция будет доступна и в администрации Восточного района, в «Зале Славы» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 9.

Коллективный просмотр также организован в Домах культуры сельских населённых пунктов: в селе Абрау-Дюрсо (ул. Промышленная, 22), в селе Гайдук (ул. Ленина, 1), в станице Натухаевская (ул. Фрунзе, 60), в станице Раевская (ул. Котова, 40) и в посёлке Верхнебаканский (ул. Ленина, 25).

Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру, чтобы быть в курсе обсуждения ключевых вопросов жизни города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Мощный удар, который допустили мы сами: Как фронт выживает после отключения "Старлинка". В ход пошли "дедовские методы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь