Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Краснодарец предстанет перед судом за смертельное ДТП на улице Российской
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Происшествия

Краснодарец предстанет перед судом за смертельное ДТП на улице Российской

Водитель ранее был лишён прав, но всё равно сел за руль.

Прикубанский районный суд Краснодара рассмотрит уголовное дело против 27-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в нарушении правил дорожного движения, что повлекло за собой смерть человека по неосторожности.

По версии следствия, днём 24 сентября текущего года краснодарец, который ранее был лишён водительских прав за оставление места аварии, снова сел за руль грузовой «Газели». 

На пересечении улиц Российской и Солнечной в краевой столице он проехал на красный сигнал светофора. В итоге произошло столкновение с автомобилем Skoda Fabia. После этого "Газель" занесло на полосу встречного движения, где она врезалась в припаркованный Renault Megane, а после вылетела на тротуар и сбила 29-летнего пешехода.

В результате полученных травм пешеход скончался на месте трагедии.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд. Обвиняемый заключён под стражу. Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В Краснодарском крае спасатели пришли на помощь женщине, зажатой в смятой после ДТП легковушке В Краснодаре завели дело после ДТП, в котором школьницы на самокате врезались в ребёнка в коляске Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь