Коронавирус в Краснодарском крае на 5 марта: заболеваемость идет на спад
Сообщаем актуальные новости о коронавирусе в Краснодарском крае на 5 марта
Коронавирус все еще не побежден в Краснодарском крае, хотя специалисты и отмечается снижение заболеваемости. Которую неделю число инфицированных не поднимается выше 150. Таких цифр удалось добиться во многом благодаря вакцинации, которая продолжается в регионе.
Кроме того, на данный момент на Кубани все учебные заведения и детские сады работают в обычном режиме. В последние дни количество закрытых классов и групп заметно снизилось.
- Закрыты только шесть классов в шести школах Краснодара, а также Щербиновского, Динского, Туапсинского и Выселковского районов, - уточняют телеканалу Царьград в краевом оперштабе. - Помимо этого закрыты четыре группы в трех детсадах Краснодара, Горячего Ключа и Туапсинского района.
Продолжают в ковидных госпиталях регистрировать и летальные случаи. За сутки скончались еще 14 жителей Кубани. Как и прежде, жертвами опасной инфекции становятся люди, страдающие сопутствующими заболеваниями.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV