Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус на Кубани на 21 ноября: В ковидных госпиталях края скончались 72 человека
Фото: администрация Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Коронавирус

Коронавирус на Кубани на 21 ноября: В ковидных госпиталях края скончались 72 человека

Сообщаем последние данные о коронавирусе в Краснодарском крае на 21 ноября 2021.

В Краснодарском крае за минувшие сутки заразились коронавирусом 997 местных жителей. Ранее таких цифр в регионе не фиксировали.

На 20 ноября инфекция подтвердилась у 378 мужчин и 619 женщин в возрасте до 97 лет. 102 пациента – дети, не достигшие 18-летия.

К сожалению, болезнь унесла жизни 72 человек, врачи не смогли их спасти. В очень тяжёлом состоянии находят 113 местных жителей, которые подключены к ИВЛ, а также 8 пациентов на ЭКМО.

В Сочи увеличат число мобильных групп в городе, которые будут следить за соблюдением "Режима повышенной готовности". К 22 ноября сформируют 100 отрядов. Они будут дежурить по всем районам курорта.

К работе группы, в состав которых входят сотрудники полиции, казачества, администрации, приступят в понедельник. Они будут проводить мониторинг предприятий потребсферы, объектов размещения и общественного транспорта.

Напомним, в регионе накануне ввели новые антиковидные меры, а также продлили режим повышенной готовности до 18 января 2022 года.

Согласно постановлению губернатора региона с 1 декабря QR-коды будут обязательными для входа в административные здания всех органов власти региона.

Также до 18 января 2022 года посещение ТРЦ и кафе будет возможно только при предъявлении справок о вакцинации, перенесенном заболевании или медотводе. Этот перечень дополнили предприятия сферы бытовых услуг и объектов розничной торговли, фитнес-центры, спортзалы и бассейны.

Фото: администрации края

В список не попали только аптеки и магазины с товарами первой необходимости.

QR-код понадобится и для посещения театров и кинотеатров. Сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи обновят памятник природы Аллею Челтенхема На Кубани за сутки коронавирусом заразились 997 человек, 72 пациента скончались в ковид-госпиталях Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь