Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Керченская переправа до утра приостановила работу
Фото: Росморречфлот
Общество

Керченская переправа до утра приостановила работу

Причины этого пока не уточняется.

Паромное сообщение между Краснодарским краем и Крымом приостановлено до утра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Крыму.

"Работа Керченской паромной переправы приостановлена с 21:00 до 05:00",

— сказано в Telegram-канале ведомства.

Точные причины приостановки работы Керченской паромной переправы не называются.

Ранее сообщалось, что Керченская паромная переправа отвечает за перевозку большегрузных автомобилей со скоропортящимися товарами, предметами первой необходимости, а также рейсовых автобусов с пассажирами.

Всего с момента возобновления судоходства, с 17 июля через Керченскую переправу перевезено 1956 человек, 705 автомобилей и 44 пассажирских автобуса. За сутки было совершено 16 рейсов.

Легковые автомобили снова могут въезжать на полуостров через Крымский мост. Движение по нему было возобновлено в ночь на 18 июля по реверсной схеме.

В настоящее время на въезд на Крымский мост из Краснодарского края в очереди стоят 687 автомобилей, расчетное время ожидания составляет более двух часов. О затруднениях со стороны Керчи не сообщается.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Керченская переправа возобновила работу спустя полдня простоя Керченская паромная переправа приостановила работу из-за сильного ветра "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь