Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-тренер Краснодара перешёл в английский Лидс
Фото: пресс-центр ФК "Краснодар"/t.me/fckrasnodar
Спорт

Экс-тренер "Краснодара" перешёл в английский "Лидс"

Под руководством немецкого специалиста "быки" не провели ни одного матча.

Бывший главный тренер ФК "Краснодар" Даниэль Фарке возглавил английский "Лидс". Об этом сообщает пресс-служба зарубежного клуба.

На посту 46-летний экс-наставник "быков" сменил Сэма Эллардайса, который покинул должность после того, как "Лидс" вылетел из Английской премьер-лиги.

Контракт с Фарке заключён на четыре сезона. Первый матч под его руководством "павлины" проведут 6 августа с "Кардифф Сити".

Даниэль Фарке был наставником "Краснодара" с января по март 2022 года. Договор стороны расторгли по обоюдному согласию. При немецком специалисте "быки" не провели ни одного официального матча. Уход тренера случился на фоне спецоперации на Украине.

Сейчас "чёрно-зелёных" тренирует Владимир Ивич. В минувшем сезоне РПЛ 2022/23 команда заняла шестое место. Вновь за титул чемпионов России "Краснодар" поборется в конце июля. Первым соперником "горожан" станет "Динамо".

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? ФК "Краснодар" планирует заработать на продаже Сперцяна €12 млн Вратарь ФК "Краснодар" Сафонов угрожал экс-супруге уголовным преследованием СМИ сообщили о смерти супруги Сергея Галицкого, в ФК "Краснодар" не комментируют слухи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь