Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из станицы Динской для детей ДНР, ЛНР и Украины отправили ещё 10 тонн гуманитарного груза
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Общество

Из станицы Динской для детей ДНР, ЛНР и Украины отправили ещё 10 тонн гуманитарного груза

Накануне 60 тонн продуктов направили для жителей Херсонской области.

В станице Динской Краснодарского края собрали гуманитарный груз для пострадавших детей ДНР, ЛНР и Украины. Более 10 тонн детского питания, каш, сухого молока отправил волонтерский центр "Единой России" Кубани.

Пункты сбора гуманитарной помощи в станице развернули 19 февраля. Они продолжают работать до сих пор. Более 10 тонн гуманитарной помощи удалось собрать меньше чем за сутки.

Как ранее сообщал Царьград-Юг, ранее 60 тонн продуктов направили жителям Херсонской области. На Кубани им собрали мясные консервы, рис, сахар, муку, растительное масло, сгущенное молоко и конфеты.

Груз сопровождают добровольцы. Первая остановка грузовиков запланирована в Крыму. Далее гуманитарную помощь развезут в населенные пункты Херсонской области.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Кубань направила 60 тонн гуманитарного груза для жителей Херсонской области В Краснодаре беженцам из Донбасса оказывают меры социальной поддержки Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь