Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородская экс-чиновница Ирина Негребецкая назначена торговым представителем РФ в Дании
Ирина Негребецкая/Facebook.com
Международная политика

Нижегородская экс-чиновница Ирина Негребецкая назначена торговым представителем РФ в Дании

Бывший директор департамента внешних связей Нижегородской области Ирина Негребецкая назначена новым торговым представителем Российской Федерации в Дании. Ранее она полтора года занимала должность заместителя торгпреда в Германии.

Соответствующее распоряжение подписал 10 марта премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Документ опубликован на сайте Кремля.

В Нижегородской области Негребецкая занимала должность директора департамента внешних связей на протяжении восьми лет - до 2017 года. 

Ирина Негребецкая родилась 27 декабря 1971 года. Окончила Спасскую среднюю школу, затем факультет немецкого языка Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова, прошла обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров, окончила Институт повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Занимала различные посты в коммерческих структурах, была стипендиатом программы Федерального канцлера ФРГ для потенциальных лидеров из России.

С 2005 года работала в министерстве инвестиционной политики Нижегородской области, а затем в региональном департаменте международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Умер бывший министр экологии Нижегородской области Юрий Грошев Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь