Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госкорпорация по ОрВД готова обслуживать рейсы в 11 аэропортов юга
Фото: Царьград
В мире

Госкорпорация по ОрВД готова обслуживать рейсы в 11 аэропортов юга

Госкорпорация по ОрВД заявила о готовности обслуживать рейсы в южных аэропортах.

Подведомственная Росавиации Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) сообщила о готовности обеспечивать обслуживание рейсов во всех аэропортах Кубани, включая воздушные гавани Геленджика, Краснодара и Сочи. Данная готовность также распространяется на аэропорты Грозного, Махачкалы, Магаса, Минеральных Вод, Нальчика, Ставрополя, Астрахани, Владикавказа, Волгограда и Элисты.

Ранее действовавший NOTAM (уведомление для пилотов), ограничивающий полеты на юге России, был отменен. Как пояснили в пресс-службе Росавиации, согласно этому уведомлению, работа южных аэропортов могла быть ограничена до 12 мая.

В настоящее время авиакомпании совместно с Министерством транспорта России и Росавиацией подают обновленные планы полетов на текущие сутки. При этом в ведомстве уточнили, что на выполнение рейсов все еще могут влиять временные ограничения на использование воздушного пространства. Подобные меры продолжают действовать в аэропортах Геленджика, Краснодара, Сочи, Грозного и Владикавказа.

Аэропорты Краснодарского края были закрыты после падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на центр навигации Юга России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь