Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Горжусь!: Сына главы Крыма Сергея Аксёнова мобилизовали
Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Общество Мобилизация

"Горжусь!": Сына главы Крыма Сергея Аксёнова мобилизовали

Молодой человек уже выехал в подразделение на территорию воинской части.

Олег Аксёнов, сын главы Крыма Сергея Аксёнова, был призван по частичной мобилизации.

Закон един для всех. Утром уже выехал в подразделение на территорию части. Я горжусь своим сыном и его поступком,

- так прокомментировал последние новости сам Аксёнов-старший.

Как пояснил отец новобранца, Олег сам принял такое решение. 

Пришёл ко мне сам, говорит: «Папа, позвонили с военкомата, я не могу остаться в стороне ситуации. Он в армии отслужил,

- говорит глава Крыма.

Сегодня в Симферопольском военкомате Сергей Аксёнов напутствовал и провожал не только земляков, но и своего сына.Глава региона планирует в понедельник приехать в Севастополь и встретиться с личным составом. Цель - оценить условия, в которых находятся призывники-резервисты, их экипировку и другое материальное обеспечение.

Также, напомним, вчера Аксёнов распорядился выплатить каждому мобилизованному жителю Крыма 200 тысяч рублей единоразовой материальной помощи. Заявление бойцы заполнят в воинской части, куда их направят после распределения. Через 5 дней выплата поступит на банковский счёт.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь