Главный архитектор Краснодара Наталья Машталир написала заявление об увольнении
Она переходит на руководящую должность в краевое подведомственное учреждение.
Главный архитектор Краснодара Наталья Машталир покидает свой пост. Источник в мэрии сообщил РБК Краснодар, что она переходит на руководящую должность в краевое подведомственное учреждение.
Работать в городской администрации она прекратит с 22 ноября, а ее новая должность наверняка будет по-прежнему связана с архитектурой,
- уточнил экс-вице-мэр Краснодара Антон Смертин в своем Telegram-канале.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ранее Царьград-Юг писал, что главный архитектор Краснодара Наталья Машталир заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram. Главный архитектор также добавила, что болеет уже неделю. При этом, Наталья Машталир болеет дома.
Напомним, что 17 ноября в Краснодаре состоялось торжественном мероприятии, посвященное официальному вступлению в должность главы города Андрея Алексеенко. Заместитель главы Краснодарского края Игорь Чагаев вручил ему служебное удостоверение.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV