Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава СК взял под контроль расследование ДТП с четырьмя погибшими в Темрюкском районе
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Происшествия

Глава СК взял под контроль расследование ДТП с четырьмя погибшими в Темрюкском районе

Ещё 19 человек получили различные травмы, их госпитализировали.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под контроль расследование ДТП в Темрюкском районе с пассажирским автобусом, в результате которого четыре человека погибли и ещё 19 пострадали. Доложить причины и обстоятельства произошедшего поручено главе краевого управления ведомства Андрею Маслову.

Ход расследования уголовных дел поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства,

— уточнили в пресс-службе СК РФ.

Авария произошла утром 4 июня в станице Голубицкой Темрюкского района. По предварительным данным, 59-летний водитель микроавтобуса Hyundai, который вез пассажиров из Вышестеблиевской в Темрюк, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в тополь. Предварительно, водителю стало плохо из-за жары

На месте скончались четыре человека, ещё 19 получили различные травмы, в том числе трое подростков. Состояние двоих пассажиров оценивается как тяжёлое, ещё 13 — как среднее.

По факту ДТП возбуждены уголовные дела об оказании услуг ненадлежащего качества и нарушении ПДД (ст. 238 и ст. 264 УК РФ). Организацию, которая выпустила транспорт на линию, ждёт проверка.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил оказать всем пострадавших необходимую помощь. При необходимости пациентов с серьёзными травмами перевезут в Краснодар санавиацией. Глава региона призвал жителей быть внимательными на дорогах, а водителей общественного транспорта чаще проходить медосмотр перед выходом на рейс.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Виновник лобового ДТП под Анапой с двумя погибшими получил 2,5 года колонии В Краснодаре в массовом ДТП погиб мотоциклист. Его личность устанавливается На Кубани в суд ушло дело о смертельном ДТП с пьяным водителем Mercedes-Benz

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь